В Тобольске пройдет тренинг для людей с инвалидностью

17 августа в Тобольске (большой конференц-зал ТРЦ «Жемчужина Сибири», 5 этаж) в 12:00 состоится последний психологический тренинг-семинар для людей с инвалидностью и закрытие проекта «Вместе мы можем больше». Он стал победителем грантового конкурса «Моя идея» и получил поддержку в размере 27 тысяч рублей.

Программа проекта включала 9 занятий с тренером-психологом Анастасией Камбаровой. Встречи были посвящены разным темам: развитию самооценки, эмоционального творчества и навыков коммуникации, сказка-терапии, релаксации, целеполаганию. Помимо образовательной части, участники проекта посещали фестиваль «Сибирский разносол», боулинг, театр и музей-заповедник, музыкальный творческий вечер и прогуливались на теплоходе по реке Иртыш.

На заключительном тренинге состоится подведение итогов и закрытие проекта. С приветственным словом выступятпервый заместитель главы города Тобольска по социальным вопросам Яна Зубова и председатель Тобольской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Наталья Варавко.

Источник: Пресс-служба регионального проекта «Моя территория».

Оцените материал: