Наталья Кузютина проведет мастер-класс

Тюменская спортсменка Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Кузютина прибудет в Тюмень после успешного выступления на недавнем чемпионате мира по дзюдо в Будапеште, на котором дзюдоистка завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг. 

4 сентября в 16:00 Наталья встретится с воспитанниками разных школ и клубов дзюдо города Тюмени, где ребята смогут задать свои вопросы, сфотографироваться и получить автограф от чемпионки. Затем в 16:30 на татами спортсменка проведет мастер-класс для сборной команды Тюменской области (оба мероприятия пройдут по адресу ул. В.Гнаровской, д. 1, большой зал, 2 этаж), в ходе которого она покажет свою излюбленную технику, а также даст советы будущим чемпионам.

5 сентября в 11:00 также в «ЦОП «Тюмень-дзюдо» (ул. В.Гнаровской, д. 1, 3 этаж) состоится пресс-конференция по итогам выступления Натальи на чемпионате мира с подробностями борьбы на татами. Ожидается участие самой спортсменки, директора департамента по спорту Тюменской области - Дмитрия Грамотина; генерального директора АО «Тюменьтел», президента Тюменского областного Фонда «Развитие борьбы дзюдо Тюменской области» - Абрама Овеяна; президента Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо» - Сергея Кушкова и директора Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» - Вячеслава Юрлова.

Фото: rsport.ru
Источник: ГАУ ТО «Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо»

Оцените материал: