В Тюмени выберут лучшего медицинского работника

Конкурс "Лучший по профессии" проходит в Тюмени уже не первый год, и уже открыто онлайн-голосование по номинациям «Народный доктор» и «Поликлиника – доступность, качество, комфорт». Выбор победителей будет осуществляться с помощью двухуровневой системой оценки – экспертной комиссией и самими гражданами. Уже сейчас каждый может выразить своё мнение о своем любимом враче на официальном сайте департамента здравоохранения, а также принять участие в открытом голосовании за лучшую поликлинику города. Голосование завершится 30-го сентября.

По решению поликлиники работники могут быть выдвинуты еще на несколько номинаций: «Врач – профессия души», участие в которой может принять врач любого направления деятельности, «Милосердие и профессионализм», в которой конкурируют средние медицинские работники, и «Вместе к успеху», где оценивается практика применения новых технологий организации на терапевтическом участке при непосредственном участии участкового врача-терапевта. Все номинации разделены для специалистов, стаж работы которых составляет менее 5 лет и более 5 лет соответственно. Итоги конкурса подведут в конце года.

«Лучший по профессии» проводится городской администрацией каждый год, чтобы люди смогли выразить признательность к работникам. Если вы хотите показать свое уважение к специалистам, у которых вы получаете лечение, то лучшим способом это будет помочь им выиграть такой общегородской профессиональный конкурс и стать «Лучшим врачом года». Переходите по ссылке и оставляйте свои положительные отзывы.

Источник: Тюменская область сегодня
Оцените материал: