Инженер из Ишима стал руководителем в Тюмени

Андрей Жарков назначен руководителем по инфраструктуре Тюменского отделения компании «МегаФон».

Новый топ-менеджер более пяти лет был руководителем подразделения оператора в Ишиме, обеспечивал уверенный сигнал связи и высокую скорость мобильного интернета. Задачи остались те же, расширилась география: сейчас в его ведомстве вся Тюменская область.

«Возможность абонентов связываться сблизкими в любой точке региона в любыхситуациях – приоритетная задачакомпании. Андрей проявил себя настоящим профессионалом во время Ишимскогонаводнения: вместе с командой инженеровон смог в кратчайшие сроки обеспечить необходимым все базовые станции ине допустить падения сети ни на минуту», – прокомментировал назначениедиректор «МегаФона» в Тюмени Дмитрий Мелихов.

Перед руководителем стоят важные задачи: увеличение зоны покрытия сети мобильного интернета 4G и устранение цифрового неравенства на вверенной территории.

«Работа в «МегаФоне» укрепила во мне лидерские качества, а с поддержкой и верой коллектива решение даже самых сложных вопросов будет найдено в кратчайшие сроки.  Сделаю все возможное, чтобы наши абоненты всегда оставались на связи с близкими, пользовались мобильным интернетом на комфортной скорости и совершенствовали качество жизни с помощью мобильных технологий», – говорит Андрей Жарков.

Новый руководитель по инфраструктуре сменил на этой должности Вадима Пипченко. Руководителем обособленного подразделения в Ишиме стал Вячеслав Пешев с 4-летним опытом работы в инфраструктуре оператора.

Оцените материал: