Стань диджеем на радио «Наша Юность»!

Радио ТюмГНГУ «Наша Юность» объявляет конкурс диджеев, ведущих информационных и тематических передач «Серебряный микрофон юности».

Радио ТюмГНГУ«Наша Юность» объявляет конкурс диджеев, ведущих информационных и тематических передач «Серебряный микрофон юности».

В конкурсе могут участвовать все, кто хочет ярко «засветиться» в эфире интернет-радио ТюмГНГУ: студенты и абитуриенты, лицеисты и сотрудники, кандидаты и доктора наук. Если вам и вашим друзьям нравится ваш голос, если вы умеете пародировать, петь, непринуждённо общаться с незнакомым собеседником, то вы нужны нам!

Победителей конкурса ждут призы, дипломы от жюри и президента университета! Вас услышат не только друзья и знакомые, но и пользователи мирового интернет-пространства.

Отборочный этап конкурса «Серебряный микрофон юности» начинается уже сегодня и продлится до 1 июня. Для участия в I туре необходимо заполнить анкету и пройти собеседование в студии радио ТюмГНГУ «Наша Юность».

Запись конкурсных текстов пройдет 5-7 июня. В программе:

— чтение новостных и рекламных сообщений

— монолог — презентация (рассказ о себе или о Радио ТюмГНГУ «Наша Юность»)

— чтение скороговорок

Ждём вас! Возможно, с этого конкурса начнется ваша звёздная карьера, и вы станете самым крутым радиоведущим студенческого радио!

Адрес: ул.Мельникайте, 72, кабинет 402 (2-ой корпус ТюмГНГУ, Институт транспорта), телефон 20-30-73.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://bimru.ru

Оцените материал: