В Тюмени выберут участников конкурса Мисс и Мистер Студенчество

Уже завтра в областной столице пройдёт региональный кастинг на конкурс среди студентов «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017». Площадкой проведения мероприятия станет Дворец творчества и спорта «Пионер».

Старт кастинга назначен на 15:00. Принять участие в отборе могут все желающие девушки и молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет. Ещё один критерий отбора – рост участников, он должен варьироваться в пределах от 168 до 195 см. Важно, что претенденты должны проходить обучение в вузах Тюмени и Тюменской области, форма обучения может быть как очной, так и заочной.

Конкурсантам будет необходимо обладать навыками сценической культуры, опытом общения с аудиторией, коммуникабельностью и знанием этикета. Нелишними будут развитое артистическое мастерство и спортивная подготовка.

Отбор пройдёт в два этапа: сначала участники презентуют себя, после чего выступят перед организаторами с творческим номером.

Победители этапа примут участие в финале XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017», который состоится с 22 по 26 сентября в Челябинске.

Кстати, в прошлом году выступление тюменской студентки Юлии Девятковой члены жюри отметили сразу несколькими наградами: титулами Мисс интеллект, Miss Media Family Russia. Оказавшись в тройке лучших, девушка стала 2-ой Вице-мисс Студенчество России. 
Оцените материал: