Спортивное лето-2017: итоги сезона провели в прямом эфире

В минувший четверг, 7 сентября, в студии Moi-portal.ru состоялся прямой эфир с организаторами самых крупных спортивных проектов области.


Рассказать о спорте в Тюмени и ответить на вопросы online-зрителей приглашены руководители проектов «Здравый смысл» и «Экстрим ЭКСПО». Как известно, проект «Экстим ЭКСПО» собрал на своих площадках более 200 участников из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени и других городов России.
Гостями студии стали президент Союза эксремальных видов спорта Иван Шмонин, руководитель проекта «Стальной характер» Сергей Никифоров и руководитель проекта «Общие тренировки» Никита Немчинов. Кроме того, в эфире приняли участие представители спортивных дисциплин, которые вызывают наибольший интерес в регионе.

Как прошёл один из самых массовых экстрим-забегов в Тюмени, сколько человек приняли участие в соревнованиях и показательных выступлениях на набережной во время празднования Дня города, какие проекты планируются для тюменцев в наступающем году, – обо всём этом можно узнать в прямом эфире программы.
Оцените материал: