СтудВыборы: следи за расписанием проекта

С 1 сентября в тюменских вузах стартовал конкурс, который определит лучшегго первокурсника «Студвыборы». О том, какие этапы конкурсного отбора ждут участников, можно узнать в новом расписании.

Подробная информация о проекте опубликована на его странице. Напомним, победить в конкурсе может абсолютно каждый студент первого курса. Приём заявок на участие продлится до 15 сентября.

Для участия необходимо: пройти процедуру регистрации на проекте «СтудВыборы», далее – пройти заочный этап проекта, пройти отборочные этапы в своём институте и университете. В финале лучшие из лучших сразятся за звание «Лучшего первокурсника» и главный приз – смартфон IPhone7.

Несколько слов о конкурсе. Первым начнётся отборочный этап: предполагаемым участникам нужно написать свою предвыборную программу, провести публичное мероприятие и стать участником настоящих дебатов.

После следует финал, в который попадут победители отбора. В рамках конкурса они предоставят решение одной из актуальных задач университета. И снова всё завершится дебатами. Последний этап определит первокурсника-победителя одного из вузов Тюмени. Дебаты финалистов помогут определить самого лучшего.

Смотри, как прошла первая PR-кампания в нашем фоторепортаже и регистрируйся, чтобы принять участие!

Оцените материал: