Тюменцам расскажут «7 секретов полноценной жизни»

Программа мероприятия называется «7 секретов полноценной жизни», в которой участники узнают о способах саморазвития и самореализации, возможностях коммуникаций и многое другое. Организатором закрытого кинопоказа является бизнес-тренер Михаил Слинкин, на счету которого уже большое количество благотворительных проектов.


Как рассказывает Михаил, программа будет состоять из просмотра фильма Тони Робинса "Я не твой гуру", его собственный мастер-класс по целедостижению, который он создал, опираясь на свой личный опыт, участвуя в гонке Ironman, а так же 5 записей выступлений различных экспертов с конференции TED на темы личного развития, успеха и финансов. В перерывах между фильмами будет обсуждение просмотренного материала и работа в группе.

Мероприятие состоится 9 сентября с 12:00 до 18:00 по адресу ул. Молодежная, 76 в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту». Все вырученные за вход деньги перейдут в счет благотворительной организации «Шаг навстречу» на помощь Ксении Аникиной, которая в недалеком прошлом имела рак крови. Даже после победы над болезнью, Ксюша нуждается в оздоровительной реабилитации.

Для участия в кинопоказе необходимо зарегистрироваться на сайте.

Источник: Тюменская область сегодня
Оцените материал: