Модницам раскрыли тенденции маникюра осень-зима 2017

Популярное модное издание VOGUE опубликовало статью, в которой говорится о тенденциях маникюра сезона осень-зима 2017.

Главным трендом можно назвать логоманию. Инстаграм-звезды уже опробовали его на себе. Плюсом станет то, что наносить на ногти разрешено любой логотип, будь то «Доширак» или Balenciaga. Еще одним трендом стала расцветка в виде мебельной обивки. Такой маникюр можно встретить уже сейчас на модных показах. Вдохновляйтесь цветочными узорами любимого дивана, бабушкиными обоями или шторами.

Также в моде будет естественность. Моделей на показах Christian Dior, Valentino и Céline можно было видеть с аккуратно обработанными ногтями с прозрачной базой. Если же такой маникюр покажется вам скучным, его можно дополнить мелкими деталями. На ровне с естественностью в моде будет минимализм. Палочки, кружочки и другие геометрические сочетания позволят быть вам самой стильной. Но помните одно правило – элементов должно быть не больше двух.

Главным хитом станет возможность подчеркивать кутикулы. Украшайте эту зону цветным лаком, используйте лунообразные наклейки, посыпайте глитером. Так вы будете в тренде и потратите не так много времени.

Источник: VOGUE



Оцените материал: