Мастер-класс: как плести модные косы?

Moi-portal.ru предлагает вашему вниманию мастер-класс о том, как привильно и оригинально заплести такие модные в этом сезоне косы.

Сногсшибательная прическа на девичьей головке — залог идеального выпускного, свадьбы, да и просто любой вечеринки. Moi-portal.ru рекомендует обратить внимание на очень модные в этом сезоне косы. Заплести их правильно и оригинально — научит наш мастер-класс.

Актуальные сегодня объемные, хитрозаплетеные косы кажутся невероятно сложными в исполнении! С этим готова поспорить мастер Центра профессионального образования «АКЦЕНТ» Олеся Распутина! Прическа, воплощенная на нашем видео, потребует всего 30 минут вашего времени. Учитывая, что в материале представлены два варианта — будничный и вечерний — расчитывайте следующим образом: косы на каждый день — 15 минут, вечерняя прическа — 30 минут.

Мастер-класс расскажет, как правильно заплести «накладную» и «рыбью косу», а также раскроет секрет того, как сделать их пушистыми, объемными. Удивительно — в конечном счете прическа превратится в чудесный цветок.

Вам понадобится:

— плойка;

— 6-8 невидимок;

— 2 тонких силиконовых резинки;

— лак средней силы фиксации;

— расческа с тонкой ручкой.

За помощь в съемке мастер-класса благодарим Центр профессионального образования «АКЦЕНТ»!

Мастер-класс «Как плести косы»:

Оператор и монтажер: Сергей Ермолаев

Текст: Алена Сигина

Фото с сайта http://hotboom.ru

Оцените материал: