В Тюмени на открытии "Ноль плюс" споет композитор "Смешариков"

1 октября в 17:00 в Тюменском драматическом театре пройдет открытие фестиваля "Ноль плюс".

Сергей Васильев, известный музыкант, актер и композитор подтвердил свое намерение и желание приехать на кинофестиваль.

Сергей Васильев известен как автор и ведущий популярных программ на Радио России "Между днём и ночью", "Искатели сокровищ", "Под стук колёс" и др., главный режиссёр Музыкального Театра Детей. Это он вместе с Мариной Ланда написал многие песни для мультфильмов "Летающие звери". Одна из самых любимых песен для детей от дуэта Сергея и Марины - "Круглая песня". Какая именно песня будет исполнена в Тюмени пока не известно, как и то, кто будет подпевать Сергею и Марине. По большому секрету, нам стало известно, что есть вероятность, что Сергей вместе с Мариной напишут Гимн фестиваля "Ноль Плюс". 

Кроме музыкального сюрприза на торжественном открытии гости и жители увидят три фильма-открытия: анимационный фильм «ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДНЯ» тайваньского режиссера Ванса Янга, игровой фильм «МОЙ ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК» французского режиссерского дуэта Les Delpbines - Дельфины Александры и Дельфины Пуду, и российский документальный фильм-мотиватор "БРИЛЛИАНТЫ ДЛЯ МОИХ МУРАВЬЕВ» Карины Виленкиной.

Открытие фестиваля "Ноль Плюс" со слов его художественного руководителя Елены Данн станет ярким подарком как маленьким зрителям, так и взрослым, а также людям пожилого возраста. "Наша задача - сделать праздник не только участникам Фествиаля, но и горожанам. Кино, музыка, танец, изобразительное искусство. Мы по традиции объединяем все разнообразие способов творческого выражения человека".

Фото: smeshariki-mir.ru

Оцените материал: