Детский праздник продолжается!

2 июня в Тюмени состоится большой детский праздник «Сказочный переполох», на первом этаже ТРЦ «Па-На-Ма». Маленьких тюменцев ждет масса конкурсов и интерактивных игр с ценными подарками.

2 июня в Тюмени состоится большой детский праздник «Сказочный переполох», на первом этаже ТРЦ «Па-На-Ма». С 12:00 до 16:00 маленьких тюменцев ждет масса конкурсов и интерактивных игр с ценными подарками.

Веселить гостей будут Джек Воробей, Незнайка, Пеппи Длинный чулок, Буратино, а самых маленьких ждут сюрпризы от любимых Смешариков. В рамках праздника пройдет множество развлекательных и обучающих мероприятий. Дети смогут поучаствовать в увлекательных и полезных мастер-классах по искусству граффити и приготовлению пиццы с обязательной дегустацией.

Во время праздника также будет проходить концерт с участием детских городских коллективов, цирковой студии и настоящего мага и чародея. Но самое главное ждет гостей ТРЦ «Па-На-Ма» в финале торжества – Аэрофейерверк и Мультдискотека с мыльными пузырями, после окончания которой любой ребенок сможет сфотографироваться с любимым персонажем.

Кроме того, у взрослых и детей будет шанс погрузиться в атмосферу моды и стиля. В рамках мероприятия пройдет модный показ детских коллекций «Лето-2012», одежда для которого будет предоставлена спонсорами праздника. Детские стилисты, визажисты и парикмахеры создадут неповторимый образ для любого желающего ребенка.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: