Киноканикулы для школьников

5 июня состоится «День знакомства с кино», где все желающие смогут узнать секреты создания кино. Приглашаем детей, а также их родителей, т.е. всех, кому интересен кинематограф. Вход бесплатный.

5 июня с 12:00 до 20:00 состоится «День знакомства с кино», где все желающие смогут узнать секреты создания кино. Вход бесплатный, приглашаем детей, а также их родителей, т.е. всех, кому интересен кинематограф.

В программе:

1. Нон-стоп лучших сюжетов Ералаша и Поколения.ru для тех, кто может хохотать несколько часов подряд. Вход только детям и взрослым с чувством юмора и хорошим настроением!

2. Мастер-классы о создании кино. Здесь можно узнать почти все секреты кино: расскажут о профессиях в кино, об этапах создания кино, о том, что нужно для создания киносюжетов. Забавные истории на съёмочной площадке.

3. Мастер-класс по актёрскому мастерству. Это тренинг по актёрскому мастерству, где расскажут, как нужно правильно говорить, двигаться, работать перед камерой, и даже научат сценическому бою, покажут, как выполняют трюки.

4. Грим и фотографирование в следующих образах:

— Образ «хулигана» – гримёр за считанные минуты «поставит» ребёнку синяки, ссадины, сделает раны и т.д.

— Образ «старика» – это самое интересное перевоплощение, ведь из ребёнка сделаютпожилого человека!

— Образ «монстра» — страшный и самый запоминающийся грим.

— Образ «кошки» — это самый простой по технологии грим, ребята увидят, как он наносится, и смогут сами в домашних условиях его повторить.

5. Видеопробы. Здесь каждый школьник может испытать свой актёрский талант.

Итак, ждём вас 5 июня с 12:00 до 20:00 по адресу: Ленина 2А, БЦ «Панорама», вход 4, офис 401/7.

Тех же, кто грезит киноиндустрией, порадует, что «Студия Звезд» приглашает ребят в возрасте от 5 до 25 лет на новый кастинг тюменского Ералаша! Кастинг проходит по средам, пятницам и воскресениям с 16:00 до 19:00.

Дополнительная информация по телефону (3452) 529-612.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://open.az

Оцените материал: