Праздник детства в «Колумбе» удался!

Детский праздник состоялся в ТРЦ «Колумб» 1 июня, в День защиты детей. Ребята смогли по-настоящему почувствовать себя в сказочной стране, ведь праздник мог исполнить все их желания.

Детский праздник состоялся в ТРЦ «Колумб» 1 июня, в День защиты детей. Ребята смогли по-настоящему почувствовать себя в сказочной стране, ведь праздник мог исполнить все их желания.

В честь праздника для детей подготовили концертную программу, множество игр, конкурсов, воздушных шаров и, конечно, подарков. Кроме того, каждый мог полакомиться бесплатной сахарной ватой и создать яркий образ с помощью арт-визажиста.

Для детей, среди которых были и школьники, и малыши дошкольного возраста, а также для их родителей выступили детские творческие коллективы: ансамбль народно-сценического танца «Вереск», вокальный ансамбль «Мажорики», цирковая студия «ИКАР» и вокальный ансамбль «Карамельки».

Кульминацией праздника стал финальный детский розыгрыш «Русской ювелирной сети», приуроченный к концу учебного года и подведению итогов городской акции «Золотая голова – золотые пятерки».

Самых активных участников наградили поощрительными грамотами, а три лидера, Полина Старикова, ученица 3 класса школы №35, Мария Шуваева и Лада Истомина, ученицы 5-х классов школы №88, поборолись за главный приз – велосипед. Победитель определился волею случая, и обладательницей нового велосипеда стала пятиклассница Маша Шуваева.

«Учебный год дался мне нелегко, вышла одна четверка — по математике. Победа оказалась неожиданной, родители очень удивятся и будут рады за меня. Праздник в «Колумбе» удался на славу – очень весело и позитивно! Мы с ребятами с огромным удовольствием поучаствовали в конкурсах и повеселились», — поделилась юная победительница.

Другие финалистки также не остались без призов. Старикова Полина стала обладательницей серебряной цепочки, Лада Истомина выиграла часы Swatch.

В основном розыгрыше призов от «Русской ювелирной сети» и компании «Техномир» приняли участие более 200 детишек, было разыграно свыше 100 призов.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото: Игорь Пивоваров

Оцените материал: