В Тюмени завершился сбор заявок на участие в проекте «СтудВыборы»

СтудВыборы – это конкурс на звание «лучшего первокурсника», за который могут побороться каждый студент первого курса. 

Подробная информация о проекте опубликована на его странице. Напомним, победителем в конкурсе может стать абсолютно каждый студент первого курса. Приём заявок на участие продлился до 23 сентября.

Для участия необходимо было: пройти процедуру регистрации на проекте «СтудВыборы», далее – пройти заочный этап проекта, пройти отборочные этапы в своём институте и университете. В финале первокурсники сразятся за звание «Лучшего первокурсника» и главный приз – смартфон IPhone7.
Студвыборы Тюмень
По результатам собранных заявок, ТюмГУ в конкурсе представят 26 студентов, ТИУ – 13 участников, ТГИК – 1 участник, ГАУСЗ – 4 человека, ТГМУ также представит 1 участник. В общем числе, на конкурс заявились 20 девушек и 28 парней. 

Студвыборы Тюмень

Несколько слов о конкурсе. Первым начнётся отборочный этап: предполагаемым участникам нужно написать свою предвыборную программу, провести публичное мероприятие и стать участником настоящих дебатов. 

Студвыборы Тюмень

После следует финал, в который попадут победители отбора. В рамках конкурса они предоставят решение одной из актуальных задач университета. И снова всё завершится дебатами. Последний этап определит первокурсника-победителя одного из вузов Тюмени. Дебаты финалистов помогут определить самого лучшего. Смотри, как прошла первая PR-кампания в нашем фоторепортаже. 

Оцените материал: