Скажи доктору «Спасибо»!

В преддверии Дня медицинского работника, департамент здравоохранения запустил проект «Скажи спасибо доктору». Любой житель, зайдя на сайт организации, сможет поблагодарить людей этой профессии или поздравить с праздником.

Нет в мире, пожалуй, более почетной, более ответственной профессии, чем врач, и во все времена люди, стоявшие на страже здоровья, помогавшие появится на свет новой жизни, пользовались особым уважением.

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Это праздник, благодаря которому мы с Вами имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам системы здравоохранения.

В преддверии Дня медика областной департамент здравоохранения совместно с Тюменским региональный медицинским обществом организуют социальный проект «Скажи спасибо доктору». Для этого на сайте общества создан специальный раздел, в котором каждый желающий может поделиться своими положительными впечатлениями от визита в учреждение здравоохранения города Тюмени и юга Тюменской области, поблагодарить врача(-ей) за оказанную помощь, или просто рассказать всем о каком-либо докторе, который сыграл большую роль в его жизни, или в судьбе близких ему людей, который вылечил, дал ценный совет или просто поддержал в трудную минуту.

Все сообщения, которые поступят в рамках проекта, будут переданы в лечебные учреждения и опубликованы в рубрике «Врач по призванию».

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://multya.3dn.ru

Оцените материал: