В Тюменской области появилась платформа для молодежных сообществ

Молодежные объединения юга Тюменской области могут зарегистрироваться на Карте сообществ через личный кабинет на сайте. Это поможет активистам поддерживать связь друг с другом, обмениваться опытом и генерировать идеи новых проектов. Тюменцы смогут здесь узнать о географическом положении всех некоммерческих объединений нашего региона.

— Карта сообществ создавалась как возможность для молодежных объединений рассказать о себе. Зарегистрировав свой проект на карте, руководители сообществ могут искать единомышленников и сотрудничать с ними, искать информационных и коммерческих партнеров, спонсоров, а также получать государственную поддержку, — отметила руководитель Центра продюсирования сообществ Мария Федоренко.

Центр продюсирования сообществ ставит перед собой задачу более детально работать с активистами из муниципальных образований юга Тюменской области. С помощью Карты сообществ представители Центра смогут узнавать о них, продвигать их и продумывать организацию совместных проектов.

Сегодня на Карте зарегистрировалось больше 10 объединений юга Тюменской области. Если у вас есть идеи социальных проектов, вы можете присоединиться к их числу. Центр продюсирования сообществ активно поддерживает молодежные инициативы, помогает дорабатывать идеи проектов, а также проводит консультации по участию в региональных и федеральных грантовых конкурсах.

Источник: Комсомольская правда-Тюмень
Оцените материал: