«Болеем в красном - играем классно!»

Молодежь Тюмени призывает горожан поддержать сборную страны по футболу на стартовавшем чемпионате Европы. Акция «Болеем в красном — играем классно!» состоялась вчера в областном центре.

Молодежь Тюмени призывает горожан поддержать сборную страны по футболу на стартовавшем чемпионате Европы. Акция «Болеем в красном — играем классно!» состоялась в областном центре.

Молодежь раздавала прохожим яркие флаеры с расписанием игр сборной России, молодые футболисты в форме сборной демонстрировали мастерство владения мячом.

«В области проводится множество турниров для всех возрастных категорий: от первенства среди детских садов до соревнований ветеранов. Уверен, жители Тюменской области поддержит инициативу и будут активно болеть за сборную», — сообщил исполнительный директор федерации футболаТюменской области Роман Чуйко.

По словам заместителя секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Ольги Швецовой, Россия по праву гордится достижениями отечественной сборной, в копилке наград которой «золото» Олимпийских игр и победа на первенстве Европы.

«Мы гордимся нашими клубами, которые не раз становились обладателями континентальных кубков. И, конечно же, выдающимися игроками, тренерами, настоящими легендами. Несомненно, предстоящий чемпионат Европы покажет сплоченность народа и любовь болельщиков к стране и команде», — подытожил она.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.lipetskmedia.ru

Оцените материал: