В Тюмени пройдет всероссийский кинофестиваль «Золотой Витязь»

С 13 по 15 октября в Тюмени пройдёт Всероссийский фестиваль экологического кино «Золотой Витязь». В рамках фестиваля Тюмень с мастер-классами на тему «Экология души. Спасение человечества» посетят известные актеры кино и театра.

Кинофестиваль стартует 13 октября в ДК «Нефтяник», где зрители увидят премьеру моноспектакля Николая Бурляева «Лермонтов», а также выступление тюменского симфонического оркестра.

14 и 15 октября пройдут творческие лаборатории, в рамках которых зрители смогут встретиться с артистом театра и кино Николаем Бурляевым, народной артисткой России Зинаидой Кириенко, сербской актрисой театра и кино Иваной Жигон и народным артистом России Александром Галибиным. Также в период проведения фестиваля в кинотеатре «Премьер» будут показаны лучшие картины фестивалей прошлых лет.

С программой мероприятия можно познакомиться в группе.

Вход на кинофестиваль будет осуществляться по пригласительным билетам, которые можно получить в кассах Тюменского драматического театра,Тюменской филармонии, ДК «Нефтяник», Тюменского театра кукол и институтах ТюмГУ.

Фото: kpcdn.net

Источник: www.utmn.ru 

Оцените материал: