Чемпионат по стендовой стрельбе

12 июня в спортивном стрелковом комплексе «Стальной азарт» состоится Чемпионат по спортивной стендовой стрельбе Skeet, посвященный Дню России.

12 июня в 10:00 в спортивном стрелковом комплексе «Стальной азарт» состоится Чемпионат по спортивной стендовой стрельбеSkeet, посвященный Дню России.

На сегодняшний день к участию в чемпионате заявилось 15 человек, заявки поступают до сих пор. Всего в Чемпионате примут участие 25 человек. Самому старшему участнику – 70 лет, это стрелок-любитель «Стального азарта», постоянный участник всех соревнований Анатолий Сазонов.Шесть спортсменов, показавших лучшие результаты, выйдут в финал (25 мишеней). Победители и призеры Чемпионата награждаются медалями, памятными призами и дипломами департамента по спорту и молодежной политикеТюмени.

Именные заявки, заверенные печатью медицинского учреждения, копии документов (паспорт, ПСС, ИНН) на каждого участника подаются в ГСК до 11 июня по адресу: 11-й км Ялуторовского тракта, спортивный стрелковый комплекс «Стальной азарт», тел/факс 22-02-04, 74-90-71.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.dari66.ru

Оцените материал: