Томский драмтеатр покажет шесть спектаклей

14 июня на сцену тюменского драмтеатра выйдут актеры из Томска. В Тюмени в течение шести дней они будут радовать зрителей своими лучшими постановками.

«Театральный перевал» в Тюмени продолжается. В нашем городе свои лучшие спектакли уже презентовали актеры Кемеровского театра драмы им.Луначарского и Новокузнецкого драматического театра. Интерес к творчеству приезжих артистов тюменцы проявили довольно активно — залы не пустовали.

Особенный аншлаг был на детских спектаклях. Проектом «Театральный перевал» охотно заинтересовались детские сады города, поэтому ребят целыми группами вывозили на театральные представления.

Напомним, «Театральный перевал» – это обменные гастроли драматических театров Тюмени, Уфы, Челябинска, Томска, Кемерово, Новокузнецка. Столицу Западной Сибири уже посетили театралы из Кемерово и Новокузнецка.

14 июня на сцену драмтеатра выйдут актеры Томского драматического театра. В Тюмени в течение шести дней они будут радовать зрителей своими лучшими постановками. По традиции, гастроли откроет детский спектакль «Дядя Фёдор, Кот и Пес». А вечером театралы представят комедию для взрослых «Окаянные сны» по произведению известного русского писателя Фёдора Достоевского.

Расписание спектаклей можно уточнить на сайте Тюменского драмтеатра.

Информацию о наличии и стоимости билетом можно уточнить по телефону: 48-98-33.

Фото с сайта http://www.tomsk.ru

Оцените материал: