Выиграй билет на презентацию мультфильма!

20 июня, за день до официальной премьеры, в «Синема Парке» состоится презентация мультфильма «Храбрая сердцем». У тебя есть уникальный шанс выиграть пригласительный билет на 2 персоны!

20 июня, за день до официальной премьеры, состоится показ мультфильма «Храбрая сердцем». У тебя есть уникальный шанс выиграть билет на 2 персоны, а вместе с ним бесплатно получить попкорн и любой напиток!

Кинотеатр «Синема Парк» уже традиционно предоставляет возможность увидеть новинку на день раньше официальной премьеры фильма на больших экранах. 20 июня в 19:00 в кинотеатре состоится презентация мультфильма «Храбрая сердцем».

Хочешь выиграть билет на предпремьерный показ мультфильма от Pixar? Сочини стихотворение, где обязательно должны присутствовать слова «Храбрая сердцем», «Премьера» и «Синема парк». Свои творения можешь писать в комментариях в этой новости на самом портале либо в комментариях к этой новости на стене ВКонтакте.

Редакция Moi-portal подведет итоги 20 июня и назовет счастливого обладателя пригласительного билета на 2 персоны!

Для детей и взрослых подготовлена программа, целиком и полностью посвященная приключениям в картине. Выступление артистов, веселые викторины и специальные подарки от ведущего — весь букет зрелищ и отличного времяпрепровождения.

Трейлер мультфильма «Храбрая сердцем»:

Разумеется, после программы гостей ждет показ самого фильма в 3D формате, начало которого запланировано на 20:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.1zoom.ru

Видео с канала Youtube WaltDisneyStudiosRU

Оцените материал: