Автокинотеатр от «Авторадио»

Завершилось трехнедельное голосование за право быть показанным в единственном в Тюмени автокинотеатре от «Авторадио». Среди номинантов были фильмы, поистине являющиеся захватывающими, интересными и увлекательными.

Трехнедельное голосование за право быть показанным в единственном в Тюмени автокинотеатре от «Авторадио» в Тюмени завершилось. Среди номинантов были фильмы, поистине являющиеся захватывающими, интересными и увлекательными историями из мира необъяснимого и до конца неразгаданного космоса.

Каждый день в лидеры выбивался тот или иной фильм, но все же максимальное количество голосов завоевал компьютерный анимационный, научно-фантастический фильм 2008 года, созданный «Pixar Animation Studios» в жанре ститчпанка — «ВАЛЛ-И». Фильм удостоен премиями «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации — лучший анимационный фильм в 2009 году. А его зрителями стали и дети, и взрослые по всему миру и Тюмень здесь не исключение.

Горожане заново смогут испытать все ощущения от просмотра легендарного мульта на большом экране, под открытым небом и звуком в собственном авто. Субботний вечер, 30 июня, и «Авторадио» дарят всем поколениям такую возможность.

В программе мероприятия не только показ фильма, но и отличная развлекательная программа: Go-Go girls, лайт шоу, а также традиционная лотерея с розыгрышем автопризов среди зрителей показа. Главный приз – автохолодильник. Также каждый может принять участие в фотоконкурсе на лучший кадр с «силикатными леди» и выиграть мини-автомойку.

Приезжайте с семьей, друзьями, коллегами! Встречаемся 30 июня на парковке ТЦ «Лента»! Начало в 23:00.

Спонсоры мероприятия:

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://progorod43.ru

Оцените материал: