В Тюмени пройдет большая стройка

23 июня у ТРЦ «Солнечный» состоятся интерактивные соревнования, в которых может принять участие любой житель города! Задача участников — построить из конструктора типа «ЛЕГО» любой объект.

23 июня в 13:00 на парковке перед ТРЦ «Солнечный» состоятся интерактивные соревнования, в которых может принять участие любой житель города!

Задача участников — построить из конструктора типа «ЛЕГО» любой объект — значимый и необходимый, на взгляд участников, для Тюмени, который они хотели бы видеть на улицах города.

Соревнования проходят в режиме он-лайн: команды приносят конструкторы типа «ЛЕГО» с собой (в разобранном виде и любого размера), подтверждают свое участие на месте перед соревнованиями, после общего старта начинают строить. После команды ведущего заканчивают строить вне зависимости от достигнутого этапа стройки, презентуют свою стройку членам жюри.

В соревнованиях участвуют команды в составе от 2 до 4 человек (возраст не ограничен). Лучших архитекторов и строителей ждут призы!

По итогам соревнований среди участников выявляются победители по двум номинациям: «Лучшая идея» и «Лучший застройщик». Также выявляется победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» по направлению – «Значимый проект для г.Тюмени».

Также всех ждет и развлекательная программа: выступления творческих коллективов, интерактивные игры и конкурсы. Для самых маленьких – аквагрим, игры с клоунамии ростовыми куклами.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://slavclub.ru

Оцените материал: