На форуме SMM Ural расскажут о Big Russian Boss и «Дружко шоу»

Ведущие smm- и маркетинг-специалисты расскажут участникам форума об актуальных механиках и тенденциях современного медиа-рынка. Старт 26 октября в отеле ParkCity в Челябинске.

Программа будет состоять из 12-ти выступлений на двух тематических треках: «Работа с обществом» и «Таргетированная реклама». Впервые в Челябинск приедут представители «ВКонтакте» и Mail.ru Group, создатели сервисов SMMplanner, Segmento Target, aiTarget и LiveCover. Спикеры расскажут, как создавать хайп вокруг своего контента и проводить smm-кампании.

Участников и гостей события ждёт не только образовательная, но и развлекательная программа. С самого утра будет функционировать welcome-зона с возможностью позавтракать и настроится на активную работу, лаундж-зона 2ГИС, где каждый сможет при необходимости зарядить свой гаджет, а также интерактивные развлекательные площадки, которые будут работать в течение всего дня. Среди них 3d-фотозона, инсталляции, выставка мемов, фотосессия с лайками и многое другое. 

После окончания официальной части форума участники смогут пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, послушать StandUp, приуроченный ко Дню работников рекламы. Полную программу форума можешь найти и скачать по ссылке.

Кстати, ты всё ещё можешь попасть на это событие: приобретай билеты на сайте smmural.ru вплоть до 26 октября. Но ближе к форуму цена будет расти. Поэтому обязательно воспользуйся промокодом MOIPORTAL, чтобы получить скидку.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно, обратившись по почте: info@smmashing.media.  

Оцените материал: