День рождения с Иваном Дорном!

21 июня «Европа Плюс» в Тюмени» празднует День Рождения! Всех гостей de Pompadour club ждут конкурсы, подарки, миксы от лучших ди-джеев и, конечно же, самый ожидаемый концерт Ивана Дорна!

«Европа Плюс» стала первой музыкальной радиостанцией в нашей стране. Одним из первых городов, где зазвучала «Европа Плюс» была Тюмень.

21 июня «Европа Плюс» в Тюмени» празднует День Рождения! В 21:00 для всех гостей de Pompadour club— модный показ от бутика Paris, а также салона кожи и меха Capitol. В этот вечер у вас появится прекрасная возможность получить не только яркие впечатления от концерта, но и приятные сюрпризы от наших партнёров.

Ведущий Алекс Арсеньев, незабываемые миксы от лучших ди-джеев Треска и Фридриха и, конечно, подарки, главный из которых — самый ожидаемый концерт Ивана Дорна!

В 2012 году День рождения «Европы Плюс» Тюмень» войдет в музыкальную историю нашего города! Оглушительный прорыв года и герой, которого страна ждала очень долго. Только в День рождения «Европы Плюс» Тюмень» — презентация дебютного альбома украинского музыканта — Co’N’Dorn.

Иван Дорн — это главный русскоязычный артист современности. Каждый его концерт эксклюзивен, не похож на предыдущий. Полная импровизация! Поскольку «Европа Плюс» всегда даёт больше, чем вы ожидаете — на Дне рождения радиостанции будет разыгран iPadс автографом Ивана Дорна!

Билеты в продаже!

Справки по телефону: 385-385.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://ru.tsn.ua

Оцените материал: