Вакансии для тех, кто давно хотел переехать

HeadHunter нашел самые интересные вакансии для переезда из Тюменской области. Среди них есть позиции как для начинающих, так и для профессионалов своего дела.

Для жителей Тюмени предлагают вакансию HR бизнес-партнера регионального филиала в Ханты-Мансийске. Основным требованием к кандидатам на должность является высшее образование по специальности и опыт работы на аналогичной должности в крупной компании не менее трех лет. Также компания из Екатеринбурга ищет в столице Тюменской области специалиста по развитию проекта Трейд-ин. Опыт работы в автомобильном бизнесе, ориентированность на результат и активная жизненная позиция будут конкурентными преимуществами соискателей.

Многие компании из других областей ищут специалистов из Тюменской области, чтобы пополнить свой штат. В Тобольске открыта вакансия врача-психиатра для переезда в Курган, а больница из поселка Игрим ищет врача-терапевта в Увате. У обеих вакансий в разделе «Обязанности» указаны оказание квалифицированной медицинской помощи и соблюдение врачебной этики. А в Ишиме открыта вакансия главного технолога с переездом в город Чебаркуль. Компания предлагает высокую заработную плату и помощь при переезде в другой город.

Специалисты IT-направления – одни из самых востребованных для переезда. Так компания из Воронежа готова оплатить переезд специалиста Middle QA Engineer из Тюмени. От кандидатов на должность требуют большой опыт тестирования приложений, понимание основ тестирования и умение вести тестовую документацию. Компания из Перми ищет ведущего программиста backend в Тюмени. Организация ожидает профессиональное знание нескольких языков программирования и большой практический опыт от соискателей. Кандидатам, успешно прошедшим собеседования, будут предоставлена помощь с переездом и возможность дополнительного обучения.

Источник: hh.ru

Оцените материал: