В Екатеринбурге настанет «Время танков»

Совсем скоро в столице свердловской области состоится суперфинал серии турниров по World of Tanks. «Время танков. Битва взводов» включил в себя соревнования во Владивостоке, Иркутске, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Краснодаре и соседнем Минске.

5 ноября в екатеринбургском Ельцин Центре сразятся лучшие региональные команды. По предварительным подсчётам организаторов, игра соберет более 3 000 зрителей, которые смогут посетить финал совершенно бесплатно. Важно предварительно зарегистрироваться и получить пригласительный билет.

Партнёр турнира – компания «Дом.ру» является одним из крупнейших интернет-провайдеров России. Клиенты «Дом.ру» могут выходить в интернет со скоростью до 300 Мбит/c и пользоваться специальными бонусами для геймеров. Одним из таких бонусов стал сур любителей игры в танки на финал и возможность принять участие в личных первенствах.

Те, же кто поборется за главные призы, будут соревноваться в командных матчах в формате «3 на 3». В суперфинале смогут выступить 8 лучших команд, ставших лидерами в онлайн-отборах. В игровую зону личного зачета для всех желающих будет доставлено 60 современных компьютеров. Любой пришедший на мероприятие сможет принять участие в виртуальных сражениях «личного зачета» бесплатно. Лучшим игрокам будут вручены ценные подарки.

Обещают позаботиться организаторы и о тех, кто не так активно увлекается компьютерными играми: для гостей мероприятия будут созданы тематические фотозоны, мастер-классы, детская комната, настольные игры, точки продаж сувенирной продукции и даже выездной салон красоты.

Специальные гости финала – команда разработчиков Wargaming из Минска. Они смогут лично пообщаться с поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы.

Интересно? Торопись зарегистрироваться, и попасть на крупнейшие соревнования Урала по танкам.

Оцените материал: