Тюменка Елена Карнакова стала иллюстратором детской книги

Благотворительный проект, направленный на сбор и распространение книжки со стихами и иллюстрациями тюменских авторов запустили на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

Таким образом, воплотить в жизнь замысел тюменки и помочь ребёнку с тяжелым заболеванием может любой житель страны. Подробная информация о проекте опубликована на сайте.

Как пишет сам автор стихов Наталья Голубкова, книга получилась в формате А5, она состоит из 32 стихов на 48 страницах. Она уже создана и готова к печати. На страницах можно познакомиться с целеустремлёнными, деятельными и мечтательными людьми, которые увлекаются и дружат, учатся новому и познают мир.

Авторы проекта проводят сбор, чтобы напечатать 500 экземпляров книги, а также сделать тематические открытки. Собранные средства пойдут на лечение маленького жителя нашего города Павлика, которому поставили диагноз «Спинальная амиотрофия», подробнее об этом автор также написала на сайте planeta.ru. На сегодняшний день до завершения акции осталось 29 дней, в акции приняли участие 68 человек. 
Оцените материал: