В Тюмени разрабатывают проект с возможностями соцсети нового поколения «Экосистема AVEEVO»

Тюменский проект революционной интернет-площадки впервые был представлен на Innoweek в битве стартапов. Автором уникальной разработки является Владислав Агеев. Сейчас проект ведет переговоры о сотрудничестве с американской корпорацией Intel, чтобы реализовать безаналоговую платформу во всем мире.

На данный момент экосистема работает в тестовом режиме, однако уже сейчас можно зарегистрироваться и ознакомиться с проектом. Создатели проекта сообщают о том, что в ноябре представят релизную версию программы, после завершения графических и функциональных доработок.

 «Умный» ресурс позволит развивать аккаунт владельца в соответствии с его интересами и предпочтениями. Например, свой профиль можно будет создать из любых других веб-ресурсов, при этом система будет сама отбирать и предлагать только нужный пользователю контент. Для тех, кто любит соцсети и виртуальное общения будут предложены огромные возможности.

В экосистеме может зарегистрироваться как физическое лицо или как владелец компании. При этом есть возможность создать бизнес-профиль с широким набором инструментов для увеличения клиентской базы.  По словам представителей AVEEVO, технология не позволит завышать естественный рейтинг компании.

Одним из важных особенностей экосистемы станет возможность родителя контролировать аккаунт несовершеннолетнего ребенка. Как указано на сайте проекта, - Зарегистрировать пользователя, не достигшего 14 летнего возраста возможно только с аккаунта одного из родителей. При интеграции аккаунта ребенка с дошкольными и общеобразовательными учреждениями, родитель получает все данные о событиях, мероприятиях, успеваемости ребенка. Это и многое другое в совокупности с внутренними уникальными алгоритмами, способны обезопасить и обеспечить тотальный контроль родителей за действиями своего чада в сети интернет. 

По мнению разработчиков, аналогов, похожих на AVEEVO, в мире нет: «Если аналоги и появятся, то нескоро, так как внедряемые алгоритмы сложны. Когда же какая-то из компаний решит скопировать часть наших работ, мы уже будем далеко впереди, ведь у нас есть по-настоящему удивительные революционные технологии, которые однозначно изменят мир к лучшему. Наша задача как можно скорее приступить к реализации этих технологий», - заявляют представители компании

В настоящий момент готовность продукта составляет примерно 30%. 

Источник: Тюменская линия

Фото: evonomie.net

Оцените материал: