Продолжаем знакомство с номинантами!

30 июня Moi-portal.ru проведет церемонию вручения Первой молодежной интернет-премии «Будь в сети!». И мы продолжаем знакомить тебя с номинантами!

В День молодежи, 30 июня, Молодежный информационный портал Moi-portal.ru проведет церемонию вручения Первой молодежной интернет-премии «Будь в сети!».

Знакомство с первыми номинантами состоялось в этой и этой новостях.

В номинации «Онлайн-трансляция года» представлены те проекты, которые оказались самыми востребованными у аудитории, их ждали и посещали больше остальных, их комментировали и смотрели не отрываясь! Номинанты: чемпионат России по карате в Тюмени, концерт Noize МС в Тюмени, открытие в Тюмени крытого скейтпарка «SibSub».


«Онлайн-проекты года» — здесь собрались только самые уникальные идеи для воплощения оффлайн-мероприятий в онлайне с привлечением разнообразных инструментов интернета. Трансляции, блоги, голосования, видео- и фоторепортажи, баттлы в комментариях — все вместе это дало неповторимый эффект и привлекло к активности на проектах новую аудиторию. Номинанты: реалити-шоу «Танцевальная лихорадка», конкурс студенческих СМИ «MediaCеть», тюменская областная «Студенческая весна — 2012».


В номинации «Инфоповод года» собрались те события, новости о которых пользователи портала ждали и просматривали больше всего, — это говорит о высочайшем уровне и уникальной концепции мероприятий. Номинанты: Открытый региональный конкурс «Имидж-2012», Тюменский фестиваль невест, Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту и Чемпионат России среди ансамблей формейшн.

Всех номинантов ты можешь увидеть на официальной страничке Премии. Подробнее о Премии ты можешь прочесть в ее блоге. Официальная встреча «Вконтакте» — здесь.

Генеральный спонсор Премии: интернет-провайдер «Дом.ру». Информационная поддержка: «Авторадио» в Тюмени, портал Geometria.ru.

Подготовила: Алена Сигина

Оцените материал: