Поучаствовать в дворовых играх может каждый

Прием заявок на участие в проекте «Спортивное лето-2012» продолжается. У любого желающего есть возможность со 2 по 20 июля в удобное вечернее время сыграть в футбол, баскетбол и волейбол.

Прием заявок на участие в проекте «Спортивное лето – 2012» продолжается. У любого желающего есть возможность со 2 по 20 июля в удобное вечернее время сыграть в футбол, баскетбол и волейбол.

В играх примут участие как другие любители, так и профессиональные спортсмены. При этом профессионалы выступят не в «своих» видах спорта. Так, планируется участие «звезд» биатлона, дзюдо, каратэ, художественной гимнастики и других популярных видов спорта.

Напомним, что кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет уже в третий раз. В этом году у участников появилась возможность зарегистрироваться на игры в любое удобное время. Запись также идет по телефону (3452) 68-92-11.

Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политикеТюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно — аналитический центр». Акция организована совместно с группой любителей баскетбола и стритбола г.Тюмени.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: