Александр Микеров встретится с тюменцами

18 ноября в 15:00 в МТЦ «Космос» пройдёт творческая встреча с Александром Микеровым (основатель московской импров-банды Total Nutz). Тема встречи – «Импровизационный театр».

Импровизация («импров») — спектакль, в котором все истории создаются здесь и сейчас. Это довольно новый для России жанр, который очень популярен в Европе и США. На встрече с Александром Микеровым вы узнаете подробнее об «импрове», о том, как направление развивается в России и почему оно становится всё популярнее. Также все желающие попробуют делать упражнения, которые помогут развить умение импровизировать.

Александр (Алекс) Микеров – участник, один из основателей и художественный руководитель самой известной московской импров-банды Total Nutz. Единственный импровизатор в России, который учился в трёх основных импров-школах США: Upright Citizen Brigade в Нью-Йорке, The Second City и IO Chicago в Чикаго. Занимается импровизацией с 2010 года.

Встреча пройдёт в рамках трёхдневного интенсива Александра Микерова в «Космосе» для резидентов – молодёжных театров Тюмени. 17,18,19 ноября актёры узнают самые важные правила для импровизаторов, упражнения, которые научат по-настоящему взаимодействовать с партнёром на сцене.

Для тюменцев – вход свободный, но необходимо зарегистрироваться по этой ссылке. Количество мест ограничено.

Афишу и новости «Космоса» ищите на космосцентр.рф

Оцените материал: