В Тюмени пройдет SMM-интенсив

В «Медиаполисе» 25-26 ноября состоится SMM-интенсив от создателей форума Digital Media. Напомним, форум проходил в 2014 году в Тюмени и собрал ведущих экспертов страны в сфере журналистики, маркетинга и PR. 

В этом году интенсив будет посвящен узкоспециализированной теме – SMM. На интенсив приглашены шесть самых востребованных преподавателей и консультантов в этой сфере – руководитель SMM-курса «Нетологии» Павел Гуров, королева таргетинга Анна Тыщенко и другие. 

Программа мероприятия состоит из лекций и практических занятий. Лекции будут проходить бесплатно в первый день. Их могут посетить все желающие; для этого необходимо пройти предварительную регистрацию. 

Практические занятия будут проходить во второй день. Они рассчитаны на тех, кто работает в сфере SMM и хочет улучшить свои профессиональные навыки. Преподаватели «Нетологии» и ведущие специалисты области расскажут о комплексной работе с контентом в соцсетях для коммерческих сообществ, эффективной настройке рекламы в MyTarget и других рекламных кабинетах, а также предложат выполнить ряд практических упражнений. Стоимость занятий второго дня – 1000 рублей.

В Тюмени пройдет SMM-интенсив

Организаторы – digital-агентство Net&Hooks и креативное пространство «Медиаполис» (ул. Чернышевского 2А/12). Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Количество мест ограничено. 

Фото: travelpayouts

Оцените материал: