Сформирован список участников «ПРОдвижения»

В Тюмени с 22 по 26 ноября на базе АНО ОДООЦ «Ребячья республика» пройдет 5-ая Федеральная школа студенческого самоуправления «ПРОдвижение». Регистрация на Школу уже завершена, список участников сформирован и утвержден. 

С финальными списками участников можно ознакомиться здесь. В мероприятии примут участие более 150 активистов сферы студенческого самоуправления, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Участников распределят на пять направлений обучения: «Профессиональные траектории роста», «Неформальное образование», «Арт-менеджмент», «Студенческие сообщества», «Студенческие медиа».

Обучающиеся «профессиональной траектории роста» узнают о новых методах в развитии различных систем университета. В рамках направления «Неформальное образование» ребят обучат методикам и технологиям проведения тренингов, мастер-классов и других форм обучения. Эксперты по «Арт-менеджменту» расскажут, как правильно организовывать культурно-массовые проекты и как круче подготовить команду своего учебного заведения к Студенческой Весне.

Попавшие на направление «Студенческие сообщества» встретятся с лучшими руководители студенческих объединений и экспертами, которые поделятся своим опытом организации деятельности объединений. Специалисты в сфер «Студенческих медиа» объяснят, как создать действительно успешное и эффективное СМИ в рамках учебного заведения.

Возникшие вопросы можно задать Анастасии Поповой: по телефону 8 929 266-38-38 либо в соцсети.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».
Оцените материал: