Любишь катать, люби и Трэвиса Райса: в Тюмени покажут фильм легендарного сноубордиста

24 ноября в кинотеатре «Киномакс» состоится премьера фильма всемирно известного сноубордиста Трэвиса Райса Depth Perception, который отражает свежий взгляд на бэккантри-сноубординг. Организатором показа является Quiksilver.

В самый разгар зимы безграничные горы Британской Колумбии дарят миру одни из лучших мест для катания, и за каждым поворотом открываются новые удивительные феномены дикой природы.

Помимо самого Трэвиса,  в фильме можно увидеть невероятное катание его коллег по команде, Брайана Фокса, Остина Суитина и сноубордистки команды Roxy Робин Ван Джин.

Проект Depth Perception, снятый в удивительной природной зоне, которая считается самым удаленным от побережья тропическим лесом в мире, возвращается к истокам сноубординга и показывает связи между природой и райдерами. Зрители перенесутся в загадочную сказку о лучших катаниях в бэккантри, которые можно найти на планете Земля.

Depth Perception по стилю напоминает фильмы Уеса Андерсона и не похож ни на какие другие сноуборд-проекты. Он заглядывает глубоко в суть сноубординга и опережает время. Мы увидим, что привело Трэвиса, Остина, Робин и Брайана к тому, кем они являются сейчас, и узнаем, как появилась и веками развивалась космическая природа Британской Колумбии.

Проект представлен компанией Quiksilver, Rubble Films и Helio Collective и снят в районе CMH Galena. Специально для фильма Depth Perception композиторы Hannah Holbrook и Kishi Bashi написали крайне необычный саундтрек.


Фото: modmod.ru

Оцените материал: