Финалистов проекта MediaСеть поздравят резиденты Stand Up

Официальное закрытие конкурсно-образовательного проекта MediaСеть  состоится 19 ноября в 19:00 в ресторане «Винтаж» по адресу: ул. Республики, 143A.

На церемонии закрытия  состоится награждение победителей проекта. Вуза-победитель получит главный приз конкурса - квадрокоптер DJI Mavic.

MediaСеть – это конкурсно-образовательный молодежный проект по основным направлениям медиа: фото, видео, звук, авторство, дизайн и SMM. Участниками проекта стали более 150 студентов из разных тюменских вузов и молодежь от 16 до 35 лет.

В рамках проекта участники посетили образовательную программу, которая включала встречи с аэрофотографом Максимом Тарасовым продюсером Дарьей Соловьевой, а также посещение студии мультидисциплинарного дизайна White Russian Studio. Раз в неделю для участников проводили специальные встречи, где они получали задания по направлениям и сдавали свои работы. По итогам каждого выполненного задания жюри ставили баллы и выбирали лучшие работы среди других.

На официальную часть закрытия приглашены представители Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, ректоры тюменских вузов. Специальные гости закрытия - резиденты комедийного шоу Stand Up на ТНТ, которые обеспечат всем хорошее настроение.

Организаторы конкурса: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, мультицентр «Моя Территория» и центр развития региональных медиа и кино Медиаполис.

Оцените материал: