«Синема Парк» пополнится двумя кинозалами

В многозальном кинотеатре Синема Парк 11 июля откроются два новых цифровых 3D–зала повышенной комфортности RELAX и JOLLY. Эти кинозалы будут рассчитаны на 40 зрителей. 

В многозальном кинотеатре «Синема Парк» 11 июля откроются два новых цифровых 3D–зала повышенной комфортности RELAX и JOLLY. Эти кинозалы будут рассчитаны на 40 зрителей.

В зале RELAX установят кожаные кресла, разработанные для СИНЕМА ПАРК итальянской компанией LINO SONEGO, и откроют chillout–бар. Зал JOLLY больше подойдет для влюбленных пар и компании друзей. Посмотреть кино здесь можно будет на двух- и четырехместных диванчиках и на креслах-трансформерах.

— Дополнительные залы позволят десятизальному мультиплексу в Тюмени не только отвечать требованиям наиболее взыскательных тюменских зрителей, но и полностью соответствовать самым высоким мировым стандартам цифрового кинопоказа, — считает Сергей Китин, генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК.

Кроме того, в первом квартале 2013 года в новом торгово-развлекательном центре на пересечении улиц Широтная и Мельникайте откроется восьмизальный кинотеатр «Киномакс». Площадь кинотеатра составит 3,8 тыс.кв.м.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://cinemapark.shiremir.ru/

Оцените материал: