Тюменцам предлагают показать, как они готовятся к Новому году

С 1 по 29 декабря  Централизованная библиотечная система города Тюмени приглашает принять участие в сетевом фотоконкурсе «В ожидании Нового года».

Конкурс проводится на сайте МАУК «ЦГБС». Каждому участнику предлагается разместить на указанном сайте фотографии с изображением действий, отражающих традиции подготовки к празднованию Нового года. Это может быть украшение новогодней елки, изготовление новогодних костюмов, игрушек и подарков, праздничное оформление дома и окон снежинками, дружная лепка пельменей и пирожков с сюрпризом, предновогодние  прогулки и прочее.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы, выполненные в технике фотографии, фотоколлажа, которые могут быть дополнены лаконичными слоганами, соответствующими теме конкурса. Допускается разумная, подчеркивающая замысел автора обработка фотографий с помощью компьютерных программ. На конкурс может быть заявлено не более одной работы от каждого участника.

Не будут рассматриваться фотографии, скачанные из Интернета, не соответствующие тематике конкурса, снимки низкого качества, а также фотокадры,  пропагандирующие асоциальное поведение.

Подведение итогов конкурса проводится с помощью онлайн-голосования посетителей сайта МАУК «ЦГБС». Последний день голосования - 28 декабря, до 00:01. Победителем конкурса признается автор, чья фотография набрала максимальное количество баллов.

Победитель конкурса станет счастливым обладателем планшета от МАУК «ЦГБС». Участникам, занявшим второе и третье место, будут вручены подарки от партнера конкурса «Телеком-оператор Дом.ru».

Организаторами конкурса  являются МАУК  «ЦГБС» в партнерстве с «Телеком-оператор Дом.ru». Конкурс посвящен культурным традициям празднования Нового года и адресован тюменцам от 6 лет и старше.

Подробно познакомиться с условиями проведения конкурса можно на сайте МАУК «ЦГБС».

Информацию подготовила Маркова А.Ю., гл. библиотекарь отдела социокультурной и досуговой деятельности ЦГБ
Оцените материал: