Записаться на экскурсию можно по Интернету

Ознакомиться с действующими экспозициями и записаться на экскурсию в Музейный комплекс имени И.Я. Словцова теперь можно через интернет.

На сайте Музейного комплекса им.И.Я.Словцовастала доступной новая функция, позволяющая записаться на экскурсии через интернет.

Новая услуга открывает возможность ознакомиться с информацией о выставках и записаться на экскурсии музеев нашего города через интернет, что позволяет сэкономить массу полезного времени в процессе поиска нужной информации.

Чтобы записаться на экскурсию онлайн:

— нужно зайти на сайтМУзейного комплекса и в левом верхнем углу страницы нажать на кнопку «Записаться на экскурсию».

— далее необходимо зарегистрироватьсяна сайте экскурсионного порталаюга Тюменской области.

— в разделе «Экскурсии» или «Календарь событий» выбрать интересующую экскурсию и удобное время для посещения того или иного музея, нажать на кнопку «записаться» — будет произведена запись на экскурсию.

На сайте Музейного комплекса также можно подробно ознакомиться с информацией о Музейном комплексе, о проводимых выставках и мероприятиях, узнать стоимость экскурсий.

Напомним, что в Музейный комплекс им.И.Я.Словцова входят такие музеи как: музей «Городская Дума», музей изобразительных искусств, музей «Дом Машарова», музей-усадьба Колокольниковыхи Археологический музей-заповедникна озере Андреевском! Все эти музеи ждут посетилелей!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: