В Тюмени обсудят роль эмоционального интеллекта

25 ноября в 16:00  в Школе перспективных исследований ( ул. 8 Марта 2/1) пройдет лекция Ксении Фоссар «Эмоциональный интеллект в эпоху больших данных».

Данные - это новая нефть, уверена эксперт. Маркетинг, управление, работа с персоналом - даже в этих, сугубо «человеческих» областях все больше решений принимается на основе анализа больших объемов данных. Что мы будем делать, когда машины отберут у нас работу? Что мы умеем из того, чего не сможет делать математический алгоритм? Ответы на эти и другие вопросы тюменцы услышат на встрече.

Ксения Фоссар (Елкина) - со-основатель европейской конференции Transform.AI (Париж), посвященной проблемам искусственного интеллекта, выступает продюсером экспериментальных инициатив CreAIted Labs (Берлин, Лейпциг), посвященных исследованиям и реализации творческого потенциала искусственного интеллекта, руководит агентством Salespitch, помогая технологическим компаниям из Восточной Европы выводить свои продукты на европейский B2B рынок и находить инвесторов.

С 2011 по 2015 год Ксения работала в компании «Яндекс», где отвечала за все инициативы компании, связанные с поиском новых команд и технологий для покупки, инвестирования и дальнейшего сотрудничества с лидером российского рынка. В 2014-2015 была вице-президентом по международному развитию и маркетингу в Фабрике Данных Яндекса.

Лекция пройдет на русском языке. Вход свободный.

Источник: Вслух.ру
Оцените материал: