Участников «МозгоБойни» приглашают в исторический парк «Россия – Моя история»

Самые эрудированные и активные тюменцы смогут побороться за призы от исторического парка «Россия – Моя история» в рамках игры «МозгоБойня».

Двухчасовой интеллектуальный поединок, в котором принимают участие около 500 человек, пользуется популярностью у тюменцев. Суть игры проста – ведущий задает вопросы, команды записывают правильные, на их взгляд, варианты ответов на карточки. В конце каждого раунда все ответы оглашаются, и участники могут сравнить, насколько точно они справились с заданиями. 

В финале каждой игры подсчитываются очки и определяется победитель. Организаторы говорят, что не составляют сквозные рейтинги за сезон или за год, ведь «МозгоБойня» - это, прежде всего, развлечение и способ весело и с пользой провести время. 

Впервые партнером проекта выступит парк «Россия – Моя история». В рамках поединков, которые состоятся 27 и 28 ноября, ведущий будет задавать специальные вопросы на историческую тему и расскажет о парке. Кроме того, все получат открытки с символикой проекта и полезной информацией о нем. 

Отличные призы подготовлены и для команды, занявшей первое место, – это блокноты, созданные тюменскими дизайнерами. 

Брендированные толстовки получат победители конкурса в Instagram, который пройдет во время «МозгоБойни». Участвовать в нем могут все игроки, им нужно выкладывать в своих аккаунтах фотографии с определенным хэштегом. В финале организаторы выберут лучший снимок, его автору и достанется приз. 

«Мы с радостью присоединяется к такому интересному и позитивному проекту. В рамках игры участники могут получить новые знания и при этом весело провести время. Эта концепция перекликается с тем, как мы позиционируем парк «Россия – Моя история». Уверен, игрокам будет полезно посетить его экспозиции. Возможно, интересные факты о разных исторических периодах, помогут им победить в «МозгоБойне»», - рассказал директор исторического парка «Россия – Моя история» Павел Шафорост. 

«МозгоБойня» пройдет 27 ноября в ресторане «Максимилианс», 28 ноября – в ресторане «Ермолаев», начало в 19:00. Познакомиться с правилами и зарегистрироваться для участия в «МозгоБойне» можно в группе. В составе команды может быть от 4 до 10 человек.

Оцените материал: