Фестиваль для молодых семей

Семейный фестиваль активного отдыха «Фэмилифест-2012» пройдет 14-15 июля в «Молодежном центре Ярковского района». К участию в фестивале приглашаются все желающие молодые семьи Тюмени.

Семейный фестиваль активного отдыха «Фэмилифест-2012» пройдет 14-15 июля в «Молодежном центре Ярковского района» (с.Щетково, Ярковский район). К участию в фестивале приглашаются все желающие молодые семьи Тюмени.

В 110 км от областной столицы молодых семьянинов ждут два увлекательных дня и одна незабываемая ночь. Мастер-классы, командные и ролевые игры, творческие и развлекательные мероприятия – малая часть того, что приготовлено для участников фестиваля. Главными целями проекта являются создание и укрепление коммуникативных связей между семьями Тюмени, пропаганда семейного образа жизни у молодежи, а также развитие традиций здорового образа жизни в семье.

Организаторами мероприятия выступают Тюменская Региональная общественная организация социального развития детей, молодежи и родителей «Мы вместе!»; департамент по спорту и молодежной политикеАдминистрации города Тюмени; тюменский сайт для родителей «Детки».

Подать заявку на участие в «Фэмилифест-2012» и оплатить участие можно до 8 июля по адресу г. Тюмень, ул. Сургутская, 2. Центр «Молодая семья», или по телефонам: 60-03-65, 60-03-34.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://forum.dpni.org

Оцените материал: