В Кургане пройдет фестиваль команд КВН «Кубок Зауралья»

Стартует прием заявок на участие в XV Международном музыкальном фестивале команд КВН «Кубок Зауралья». Гала-концерт фестиваля состоится 18 декабря в 18:00 в зале Курганской областной филармонии.

Международный музыкальный фестиваль команд КВН «Кубок Зауралья» пройдет в этом году уже в пятнадцатый раз. К участию приглашаются школьные, студенческие, корпоративные, сельские и другие команды КВН Курганской области, соседних регионов Урала и Сибири и Казахстана. 

Фестиваль проводится с целью популяризации жанра КВН, выявления и поощрения талантливой молодежи, развития межрегионального и международного сотрудничества. Команды представят творческие выступления с песнями и танцами. Итоги фестиваля будут подведены на гала-концерте, где выступят лучшие участники. Победители в возрастных группах будут награждены денежными призами от организаторов и партнеров фестиваля «Кубок Зауралья».

Для участия в фестивале в срок до 8 декабря 2017 года (до 23:59 по местному времени) необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в разделе «Мероприятия» / «Международный музыкальный фестиваль команд КВН «Кубок Зауралья». Заявку на участие подает руководитель команды КВН. 

СКАЧАТЬ положение 

Фото: kgsu.ru
Источник: prospekt45.ru

Оцените материал: