Выскажи свой аргумент!

С 1 июля по 6 октября в Тюменской области проходит профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства», направленный на формирование среди молодежи антиалкогольного мировоззрения.

С 1 июля по 6 октября в Тюменской области проходит профилактический интернет-конкурс «Мои аргументы против пьянства», направленный на формирование среди молодежи антиалкогольного мировоззрения и приуроченный к областному Дню здоровья.

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь Тюменской области, в том числе учащиеся образовательных учреждений, волонтеры антинаркотического профилактического движения.

В рамках конкурса участники направляют до 21 сентября на электронный адрес portal072@gmail.com небольшие высказывания/рассуждения по обозначенной проблеме для размещения на молодежном информационном портале Тюменской области «Мой портал». Высказывания могут сопровождаться тематическими фотографиями, картинками.

С 22 сентября по 6 октября на «Моем портале» пройдет электронное голосование. Высказывания, набравшие наибольшее количество голосов, признаются победителями конкурса. По итогам конкурса определяются победители, а также вручается специальный приз от учредителя.

Все победители награждаются дипломами и ценными подарками, материалы публикуются на странице группы волонтерского профилактического движения «Все в твоих руках!» в сети Интернет в «В Контакте».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://inception.nnov.org

Оцените материал: