Тюменские барды вернулись с победой

Делегация Тюменской области вернулась с победой со Всероссийского фестиваля авторской песни им.В.Грушина, который проходил в Самаре. Также участники делегации показали несколько полноценных концертов.

Делегация Тюменской области вернулась с победой со Всероссийского фестиваля авторской песни им.В.Грушина, который проходил в Самаре.

В составе делегации были лауреаты и дипломанты Межрегионального фестиваля «Зимний Бардовский в Тюмени», журналисты и любители жанра.

Младший состав студии «Интервал» стал лауреатом в детском конкурсе. Юные музыканты растрогали публику и произвели впечатление на конкурсное жюри, безупречно исполнив произведение на знаменитой плавучей сцене в виде гитары.

Наши земляки посвятили свою победу столетнему юбилею известного ученого и общественного деятеля В.И.Муравленко, который жил и работал на Тюменской земле.

Помимо конкурсной программы участники делегации показали несколько полноценных концертов на поляне знаменитого фестиваля в окрестностях города Самара, рассказали о прошедших фестивалях в Тюмени, поделились планами на будущее.

Поздравляем наших победителей!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: