Создай видеоролик о Тюмени!

Тюменцев и жителей области приглашают принять участие в фестивале видеороликов «Моя Тюмень», который посвящен Дню города. Снять ролик можно на мобильный телефон, планшет, фотоаппарат и любые видеокамеры. 

Тюменцев и жителей области приглашают принять участие в фестивале видеороликов «Моя Тюмень», который посвящен 426-летию нашего города. Снять ролик можно на мобильный телефон, планшет, фотоаппарат и любые видеокамеры.

Видеоматериал должен соответствовать одной из тем номинаций:

— «Я и город» – зарисовка о своем городе, микрорайоне;

— «Я – очевидец» – случайное видео о событии, очевидцем которого стал участник;

— «Сохраним свою историю» — представление истории, соединяющей уникальные исторические памятники прошлого и современные архитектурные ансамбли, которые являются свидетельством становления, преобразования, хроники важнейших событий и памятных дат, процессов, биографии города во времени.

До 10 августа нужно отправить свою работу на e-mail: cmi@tyumen-city.ru или принести видеоролик по адресу ул. Первомайская, 20, каб. 205, телефон 46-11-51.

По мере поступления конкурсные работы будут выкладываться в социальные сети для общего голосования.

А с 12:00 16 июля до 12:00 17 июля тюменцы могут принять участие в проекте «Один день из жизни города». Нужно будет снять видеоролик о том, как вы провели этот день. Собранный материал смонтируют в один клип «Тюмень непраздная». Проект стартует на перекрестке улиц Первомайская и Ленина на площади Солнца.

Авторы лучших работ в рамках проекта «Один день из жизни города», а также победители в номинациях будут приглашены на прием, проходящий в канун Дня города.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.lifeoftech.net

Оцените материал: