Выставка визуального искусства

20 июля в микрорайоне «Европейский» состоится открытие выставки современного визуального искусства «Хикли». Поводом для организации мероприятия стал ввод в эксплуатацию уникальных домов серии «Modern».

Открытие выставки современного визуального искусства «Хикли» состоится 20 июля в 19:00 в микрорайоне «Европейский» (ул.Эрвье, 24, к.1).

Поводом для организации мероприятия стал ввод в эксплуатацию уникальных для Тюмени домов серии «Modern». Необычная архитектура и европейский подход к организации пространства гармонично сочетается с творческими экспозициями современных художников и дизайнеров России и Европы.

Картины художников наделены характерным сочетанием абстрактных и геометрических форм, создающих узнаваемые образы в пространстве. Стены нового для нашего города жилого пространства заполнят плакаты, иллюстрации, афиши современных художников и дизайнеров. Отдельно будет представлена 3D-графикана асфальте от Игоря Еньшина. Трехмерная картина на плоскости не только удивит, но и расширит рамки возможного.

В день открытия выставки гостей ожидают приятные сюрпризы: видео-арт от Марии Мощенской, музыкальный сет от DJ Ched, а также работы авторов в миниатюрном подарочном формате.

Выставка будет работать с 20 по 29 июля. В будние дни с 16:00 до 19:00, в выходные — с 12:00 до 17:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://theflashmagazine.ru

Оцените материал: