Молодежь оторвется на «Прорыве»

28 июля по Цветному бульвару пройдет настоящий «Прорыв» — именно так называется фестиваль молодежных субкультур, который пойдет в День города. Успей подать заявку и получи шанс выступить на хип-хоп сцене!

28 июля по Цветному бульварупройдет настоящий «Прорыв» — именно так называется фестиваль молодежных субкультур, ежегодно проводимый в рамках празднования Дня города. Фестиваль нацелен на популяризацию основных видов хип – хоп культуры – RAPи Break Dance.

Судьей номинации RAP на фестивале «Прорыв 2012» назначен VOVA или всем известный Mr.Slim, старожила тюменской хип–хоп культуры, профессиональный рэп-исполнитель и по совместительству успешный бизнесмен — владелец магазина одежды «Main Street».

В нстоящий момент ведущие фестиваля в группе«ВКонтакте» принимают заявки на участие в фестивале и сразу проводят кастинг исполнителей. Заявки можно подавать до 21 июля. Уже принято около 40 заявок, но пройдут кастинг всего лишь 10 из них. Их выступление и «прорвется» 28 июля на фестивале молодежных субкультур.

В первую очередь ведущие фестиваля оценивают исполнение потенциальных участников по следующим критериям: техника, мастерство, музыкальное сопровождение, цензура.

Фестиваль состоится 28 июля в 14:00 на Цветном бульваре. Успей подать заявку и получи шанс выступить на хип-хоп сцене!

Дополнительную информацию по организации и проведению фестиваля можно получить по телефонам: 51-79-61.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.all-hd-wallpapers.com

Оцените материал: